Кресло-кровать рыболовное складное с подставкой для ног 165 х 110 х 50 см с чехлом

-8%
- Готово к отправке
- Код: JAT-069D-ЧХ
5 437 ₴
5 002 ₴
+380 (67) 746-57-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-кровать 2в1 можно использовать кресло для рыбалки, а если захотелось прилечь просто присоединить подставку для ног и у вас уже полноценная кровать где можно с комфортом отдохнуть или поспать в ожидании поклевки. Кресло-кровать рама выполнена из металла и алюминия, ткань Оксфорд 600D прочная и долговечная, спинка регулируется угол наклона, ножки телескопические регулируются по высоте. Кресло-кровать складывается компактно не занимает много места в багаже.
- Вес 8.5 кг
- Размер в сложенном виде 61*27*65 см
- Размер сидения 50 х 110 см
- Цвет зеленый
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 5 002 ₴








