Сумка рыболовная EVA 42 см Dr.Agon с держателями для удилищ

- Готово к отправке
- Код: DA-422625
1 659 ₴
1 427 ₴
Универсальная рыболовная сумка с держателями для спиннингов. Изготовлена из качественного материала EVA, который легко поддается чистке и мойке. Сумка закрывается на молнию. В качестве дополнительных элементов на боке сумки имеется 2 род-стенда (держателя) для спиннингов, сумку можно использовать и как рыболовный ящик при необходимости. Так же для удобной и комфортной переноски сумка оснащена ручками и наплечным ремнем, который можно отрегулировать по длине. Дно у сумки усиленное, вся фурнитура очень качественная и надежная. Данная рыболовная сумка найдет свое применение, как в береговой, так и в лодочной рыбалке.
- Длина - 42 см
- Ширина - 25 см
- Высота - 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.615 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 427 ₴






